«Latio» принимает участие в самом престижном в мире форуме недвижимости

Latio регулярно принимает участие в этой выставке уже более десяти лет. В ходе выставки проходят десятки встреч с потенциальными инвесторами, а стенд в общей сложности посещают несколько тысяч заинтересованных лиц.

«Поскольку мы работаем на международном рынке, для нас важно привлекать внимание глобальных инвесторов и обретать солидных партнеров по сотрудничеству. Во время MIPIM 2015 мы будем делать упор на преимущества, предоставляемые компаниями группы Latio – мы готовы обслуживать инвесторов независимо от профиля деятельности и регионального происхождения, так как можем предложить полный спектр различных услуг в сфере недвижимости – от исследования и анализа объекта до приобретения, разработки плана развития и реализации проекта», – подчеркивает председатель правления Latio Эдгарс Шинс.

В 2015 году выставка MIPIM 2015 уже в 26-й раз соберет самых влиятельных участников мирового рынка недвижимости – начиная от разработчиков концепций территориального развития и заканчивая потребителями проектов.

Основной темой форума в этом году станет влияние цифровой эпохи на рынок недвижимости и его участников. Хотя по сравнению с другими сферами, такими как развлечения, коммуникации или финансы, отрасль недвижимости в этом отношении находится лишь в начале пути, игроки данной отрасли должны искать способы, как приспособиться к тенденциям, преобладающим в обществе.

MIPIM считается крупнейшим, самым авторитетным и наиболее представительным инвестиционным форумом в мире, в ходе которого акцентируются важнейшие события в области недвижимости, архитектуры и строительства. В рамках форума лучшим проектам и объектам присуждаются ежегодные награды MIPIM Awards в десяти различных категориях.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх